Общество

Живая изгородь вместо железного забора появится на Индустриальной

18.09.2020 21:10|ПсковКомментариев: 2

Живая изгородь вместо железного забора появится на Индустриальной, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова со ссылкой на главу городской администрации Александра Братчикова.

По его словам, в 2020 году на территории города в рамках благоустройства произведена посадка зеленых насаждений: 62 дерева различных пород и 451 кустарник. Кроме того, по заявке управления городского хозяйства силами МКУ Пскова «Служба благоустройства города» снесено порядка 700 аварийных деревьев.

«В этом году достаточно большое количество деревьев и кустарников высажено. Так, например, высажены деревья в сквере искусств, сажают в дендропарке, на улице Индустриальной на разделительной полосе между пешеходной дорожкой и проезжей частью - вместо забора будет живая изгородь», - рассказал Александр Братчиков.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
ПравилаКомментарии 2
Зеленый город-это фишка Пскова!
0
Марция М. 21.09.2020 20:28
А еще необходимо содержать в порядке эти зеленые насаждения - формировать крону, вырезать корневую поросль и пр. А то вдоль иных дорог такие дремучие заросли возникают - цыганский табор поместится!
0
Рейтинг@Mail.ru