Общество

Конкурс молодежных проектов «Есть идея!» проводится в Островском районе

31.08.2020 18:26|ПсковКомментариев: 0

Конкурс молодежных проектов «Есть идея!» проводится в Островском районе. Молодые люди могут предложить идею и разработать проект по развитию объектов спорта, культуры и образования на территории муниципалитета, сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации.

Первый этап проходит с 26 августа по 2 сентября. Он включает в себя прием конкурсных заявок. Отмечается, что смета проекта не должна превышать сумму 100 тысяч рублей. Экспертный совет определит 10 лучших заявок для участия в интернет-голосовании.

Второй этап пройдет с 3 по 6 сентября. Он будет проводиться в форме открытого интернет-голосования в группе «Администрация Островского района» в социальной сети «ВКонтакте». По итогам голосования определят две лучшие заявки.

Третий этап организуют с 7 по 8 сентября. Он представляет собой очную (публичную) защиту проектов перед жителями района. При этом решающее слово по определению победителя будет отдано экспертному совету, состоящему из представителей администрации муниципалитета, общественных деятелей, журналистов и так далее.

Всем участникам третьего этапа конкурса вручат сертификаты, а победителю - диплом. Участниками конкурса могут быть граждане России в возрасте с 14 до 30 лет включительно

Проект победителя будет определен как приоритетный для реализации до конца 2020 года.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru