Общество

В Крестах демонтировали аварийную баню

27.08.2020 16:41|ПсковКомментариев: 1

Аварийная бывшая баня в Крестах снесена. Также там вырублены дикорастущие кусты. Управление городского хозяйства в настоящее время разравнивает грейдером землю, засыпает асфальтной крошкой территорию, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ Пскова.

Напомним, в ходе одного из весенних выездов глава города Елена Полонская посетила территорию «Военного городка-3» по округу № 4. Местные жители обратили внимание главы муниципалитета на бесхозное разваленное здание, которое ранее являлось баней и принадлежало военной части и не один десяток лет стояло без надобности.

Баня была введена в эксплуатацию, когда возникла необходимость в горячей воде, подача которой не осуществлялась в этом районе города. К началу 90-х баня прекратила свою работу за ненадобностью. Помимо этого, зданию требовалась реконструкция, нужны были большие деньги, которых на то время не было.

Зданием никто не занимался, оно обветшало и портило облик района. В ходе диалога с жителями было решено привести территорию в порядок.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 1
Жаль ,хорошая была баня и крокодил и питон .
0
Рейтинг@Mail.ru