Общество

Супруга и сын советника псковского губернатора переболели коронавирусом

26.08.2020 13:52|ПсковКомментариев: 2

Супруга и сын советника губернатора Псковской области Антона Сергеева переболели коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом он лично сообщил в эфире программы «Особое мнение» на радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове.

«У меня жена болела, сидел с ней неделю, - отметил он. - Ей реально было плохо. Тоже сидел на изоляции, сдавал тесты. У меня ничего не было».

Затем, рассказал Антон Сергеев, с его супругой сидели сын и теща - никто из них не заразился. Но сын заболел позже уже в другом месте, добавил он.

В итоге антитела образовались только у одного из родственников, добавил Антон Сергеев. «Мы ничего не понимаем об этой болезни», - подчеркнул он.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 195 человек
ПравилаКомментарии 2
Vladimir Mikhaylov 26.08.2020 14:09
Природой заложен режим уничтожения, разложения любого биологического организма., яблоко упало, полежало некоторое время, сгнило, черви съели. Оставьте кусок вежего мяса на окне. Через некоторое время в нём заведутся черви и его уничтожат.
Вирус - это инструмент уничтожения больных клеток живого организма. Если в теле человека есть среда для размножения (токсины) , значит он уже нездоров, нечист организм. Вирус зайдёт и выжрет всю нечисть, это его пища, и человек очистится.
Вирус - это то, что делает больных сильными и чистыми. Применяя антибиотики, вы разрушите природный естественный механизм очистки.
Чтобы приблизить очищение, необходимо запустить в организме аутолиз - процесс самоочищения. Запускается он в результате отказа от приёма пищи.

Это сугубо личное мнение автора, взгляд на известные всем процессы, никого ни к чему не призывающее.
1
А шо - видать намордник не носили как велит Миша Масочный? Или всё-таки пора признать что цак-маска от короняшки как сетка-рабица от комаров!
1
Рейтинг@Mail.ru