Общество

Роман Кухи: Спуск от Гельдтовой бани к реке - хорошее место, чтобы сделать пляж

25.08.2020 15:17|ПсковКомментариев: 6

Спуск от Гельдтовой бани к реке Пскове - хорошее место, чтобы сделать пляж. Такое мнение выразил псковский бизнесмен, инвестор Роман Кухи в эфире программы «Эхономика» на радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове.

«Если это городская земля, будем выходить на город, пытаться как-то договариваться, - сказал он. - В принципе, там хорошее место, чтобы пляж сделать. Идей очень много. Но на все нужно согласование».

«Нам нужна земля в аренде или собственности, тогда есть смысл разговаривать о какой-то инфраструктуре. Пока просто строим Гельдтову баню», - добавил его брат, бизнесмен Георгий Кухи.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
ПравилаКомментарии 6
Leoncio Almeida 25.08.2020 16:03
Пляж ведь предусматривает купание граждан? По крайнем мере, ножки помочить... В Пскове я не рискнул бы!
0
корона Ворона 25.08.2020 18:10
Пляж будет закрытый и платный.
1
Почему Турчаку они давали обещания, что баня будет "для всех", а теперь они же говорят о том, что
это будет ВИП-баня? И пляж будет тоже ВИП? А , может, тогда уж и в Финский парк сделать вход по клубной карте?
1
Ros Sia 25.08.2020 21:14
Мужики, вы бредите? Или опять лапшу на уши окружающим вешаете, чтобы захапать землю?
Какой может быть пляж на том ручейке, в который превратилась Пскова? Надо тему катастрофического обмеления реки поднимать, а не про пляж трындеть, но даже если бы вдруг вы решили бы что-то сделать для людей, то даже у вас нет таких денег, чтобы спасти Пскову
0
Да что там за пляж может быть - ножки помочить? Я понимаю, хотелось бы, ради бизнес-модели, так сказать. Но это не пляж будет, а слезы - уровень воды в реке после плотины очень низкий. Вот этот вопрос надо бы как-то решить, но решение тут совсем не дешевое.
0
Эти " лесные братья" видимо решили под этим "проектом" ещё бабла с банков взять, как и ВСЁ в их "бизнесе". Сразу ОТОРВАТЬ себе кусок и жить, а на остальное что то там строить и ЕЩЁ просить. Гнать их на родину свою, пусть там попробуют так подняться.
0
Рейтинг@Mail.ru