Общество

В Кремле назвали пустым шумом обвинения в ситуации с Навальным

25.08.2020 13:55|ПсковКомментариев: 2

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на обвинения в адрес российских властей в причастности к случившемуся с оппозиционером Алексеем Навальным, госпитализированным с интоксикацией.

«Это обвинения, которые не могут никак быть правдой и скорее являются, я бы сказал, пустым шумом, поэтому серьезно мы к этому относиться не намерены», — цитирует Пескова ТАСС.

Комментируя заявление немецких врачей, которые теперь лечат оппозиционера, об отравлении веществом из группы активных ингредиентов ингибиторов холинэстеразы, Песков отметил, что врачи в Омске получили схожую картину. Также в клинике «Шарите» (Charite) сообщили, что пациент по-прежнему находится в искусственной коме, пишет «Лента.ру».

Навальному стало плохо утром 20 августа во время перелета из Томска в Москву, самолет экстренно сел в Омске. После обследования в больнице врачи в числе предварительных диагнозов назвали отравление галлюциногеном. Позже медики диагностировали острое нарушение обмена веществ. После случившегося Дмитрий Песков пожелал Навальному скорейшего выздоровления.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
ПравилаКомментарии 2
Наркотики плюс алкоголь к добру не приводят. Разве не его дочь год назад рассказывала, что они с папой частенько "употребляют"?
4
Aleksandr Smirnov 25.08.2020 22:47
Это просто порча на оппозицию, все травятся, их расстреливают, но мы не в курсе..
1
Рейтинг@Mail.ru