Общество

Провести рейд против продавцов фейковых лекарств от коронавируса призывают «справедливороссы»

24.08.2020 22:41|ПсковКомментариев: 4

Борьба с продажей и производством фейковых лекарств, в том числе от коронавируса, должна стать для правоохранительных органов приоритетом, заявил председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе партии «Справедливая Россия».

«В российских аптеках начали продавать фейковых лекарства от коронавируса. Призываю правоохранительные органы незамедлительно провести рейд против недобросовестных фармацевтов, продающих плацебо под видом лекарств. В дальнейшем борьба с этим видом мошенничества должна стать приоритетом», – сказал Сергей Миронов.

Ранее на одном из российских телеканалов появился сюжет об аптеке, продававшей под видом лекарств от COVID-19 настойку на ящерицах и сахарное драже.

«Цинизм «предприимчивых» фармацевтов удивляет. По сути, они не только обманывали людей, но и подвергали их серьезной опасности. Убежденный в целительных свойствах плацебо человек может запросто запустить заболевание вплоть до серьезных осложнений», – сказал Сергей Миронов.

«Мошенники подвергают жизнь и здоровье людей опасности. Настойчиво требую, чтобы правоохранительные органы занялись подобными случаями как можно скорее», – подчеркнул лидер «СР».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 242 человека
ПравилаКомментарии 4
Нужно срочно провести рейд против распространителей фейкового коронавируса! Уже давно нормальные люди поняли, что коронабесие это афера, а цак-маска лишь символ покорности и ничего более!
2
Петр Васильев 25.08.2020 07:25
а вакцина не фейковая? еще не прошла все испытания а уже собираются людям колоть
0
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 25.08.2020 07:25
................ ... .................
А ты разве человек?
Ты есть ФЕЙКОВОЕ ИЗДЕЛИЕ ИЗ РЕЗИНЫ!!!
11
Петр Васильев 25.08.2020 08:15
. . 25.08.2020 07:37

----------------сссыкло едросовское - безумный прапор грета батова. твой папаша явно экономил на гандонах. оттого гандон и родился
1
Рейтинг@Mail.ru