Общество

Большинство читателей ПЛН считают, что Россия не должна вмешиваться в ситуацию с Белоруссией

24.08.2020 15:35|ПсковКомментариев: 3

Большинство читателей ПЛН (52,7%) считают, что Россия категорически не должна вмешиваться в ситуацию с Белоруссией. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного на сайте Псковской Ленты Новостей.

Около 28,5% респондентов высказали мнение, что Россия — союзное государство, и если власти Белоруссии попросят, то России следует помочь.

Позиции, что наши национальные интересы надо отстаивать «русский мир», придерживаются 7,1% читателей ПЛН. Еще 5,9% думают, что вмешательство в дела Белоруссии приведет к крайне негативным последствиям.

«Не стоит помогать Лукашенко - он все равно обманет», - не доверяют президенту соседнего государства 4% опрошенных.

А 1,6% читателей ПЛН высказались в поддержку белорусов. «Белорусы - братский народ, нельзя бросать его в беде», - считают они.

В новом опросе на тему «Поддерживаете ли вы идею выходного дня для родителей первоклассников 1 сентября?» можно принять участие здесь.

опрос
Чего не хватает Пскову для развития туризма?
В опросе приняло участие 228 человек
ПравилаКомментарии 3
Vladimir Mikhaylov 24.08.2020 17:28
Мы с белорусами - единый народ. Помогать обязательно!!!
Польские флаги уже на улицах городов.
15
Петр Васильев 24.08.2020 17:58
Мы с белорусами - единый народ. Помогать обязательно!!!

--------------это ты так считаешь. а они похоже нет.
17
Петр Васильев 24.08.2020 19:52
17:28 - Помогать обязательно!!!

А они просят твоей помощи? Нашелся очередной благодетель всех народов! Или ты хочешь удержать у власти ненавистного им президента на наших штыках?
10
Рейтинг@Mail.ru