Общество

Парк между улицей Труда и проспектом Энтузиастов в Пскове благоустроят до 15 ноября

24.08.2020 10:56|ПсковКомментариев: 2

Работы по благоустройству парка между улицей Труда и проспектом Энтузиастов в Пскове планируется завершить до 15 ноября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ.

Всего в этом году в Пскове на благоустройство общественных пространств предусмотрено 39 млн рублей. Эти средства направлены на обновление парка между улицей Труда и проспектом Энтузиастов и сквера у дома №14 по улице Технической. В муниципалитете подчеркнули, что работы в сквере уже завершены.

Напомним, что с 2017 года муниципальное образование «Город Псков» участвует в реализации проекта «Городская среда». За счет средств субсидий из федерального и областного бюджетов осуществляется благоустройство дворовых и общественных территорий. Как сообщили в управлении городского хозяйства, в 2020 году предусмотрено финансирование в объеме 57,8 млн рублей.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 2
O SA! 24.08.2020 11:21
39 млн. на парк между Труда и Энтузиастов??????? Вот не было там работ на такие суммы. И трудно представить куда там эти деньги можно закопать.
1
Благоустроить давно пора это место, но зачем же 40-летние сосны и ели уничтожать? Это же настоящий вандализм! С таким безответственным отношением к 15 ноября только одни дорожки останутся.И за это -39 млн.руб.?! Куда смотрит заказчик?
2
Рейтинг@Mail.ru