Общество

Руководству Псковской области и личному составу УФСИН представили нового начальника 

12.08.2020 20:36|ПсковКомментариев: 2

Начальник Управления кадров ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко представил губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову, главному федеральному инспектору Андрею Калинину и личному составу уголовно-исполнительной системы Псковского региона нового начальника, полковника внутренней службы Евгения Старикова.

На встрече с главой региона, главным федеральным инспектором обсуждались вопросы взаимодействия, в ходе которых высшие должностные лица региона познакомились с назначенным начальником регионального управления, пожелали успехов в службе и выразили надежду на тесное сотрудничество, рассказали Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.

Кроме того, начальник Управления кадров ФСИН России посетил отдел специального назначения «Зубр», где ознакомился с материальной и технической оснащенностью базы, а также побывал в школе №12 имени Героя России Алексея Ширяева и возложил цветы к памятной доске.

Во второй половине дня Александр Матвеенко официально представил Евгения Старикова личному составу УФСИН России по Псковской области.

В мероприятии приняли участие руководство управления, начальники отделов и служб, руководители подведомственных учреждений УФСИН, председатель Совета ветеранов УИС Владимир Михайлов, члены Общественной наблюдательной комиссии и Общественного совета при УФСИН, представители общественности.

Представляя нового руководителя, Александр Матвеенко выразил уверенность в том, что высокий уровень профессионализма позволят Евгению Старикову с честью справиться с возложенными на него обязанностями.

В ответном слове начальник УФСИН Евгений Стариков поблагодарил руководство ФСИН России за оказанное ему доверие и выразил готовность к решению поставленных задач совместно с личным составом УИС региона.

Добавим, полковник внутренней службы Евгений Владимирович Стариков родился 22 июля 1968 года в селе Шипуново Алтайского края. В 1990 году окончил Новосибирское высшее командное Краснознамённое училище МВД СССР по командной тактической специальности мотострелковых войск. С 2000 года проходит службу во уголовно-исполнительной системе Российской Федерации.

С 2013 по 2016 г. – заместитель начальника ГУФСИН России по Новосибирской области. В октябре 2016 года назначен начальником УФСИН России по Магаданской области.

Приказом ФСИН России от 24.07.2020 года Евгений Стариков назначен на должность начальника УФСИН России по Псковской области.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Теги: #УФСИН
ПравилаКомментарии 2
«В СССР говорили, «Полстраны сидит, полстраны стережёт». Это было недалеко от истины. . .
В современной России - всего с 1992 по 2007 год в РФ было осуждено свыше 15 млн человек: почти каждый четвёртый взрослый мужчина получил судебный срок.»
1
Leoncio Almeida 13.08.2020 11:43
Я знал мошенника-рецидивиста Старикова, который в к-зе им.Кирова у жителей брал золотые изделия, а вставлял рандоль, да еще и плохо! Это не его папа?
0
Рейтинг@Mail.ru