Общество

Руководство Великих Лук пожелало Пскову устойчивого развития

23.07.2020 15:06|ПсковКомментариев: 0

Руководство Великих Лук поздравило Псков с 1117-й годовщиной первого упоминания в летописи и 76-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города.

«Псков – это город с великой историей и богатым культурным наследием, где бережно хранят традиции и ценности русского народа, гордятся памятными достопримечательностями. Год за годом псковичи, бесконечно преданные своей малой родине, самоотверженно трудятся на благо города, следуя заветам прошлых поколений, восстановивших городское хозяйство и социальную сферу после изгнания захватчиков. Именно жители являются главным богатством Пскова, благодаря их усилиям и умелому, эффективному руководству город становится всё краше и уютнее, повышается его инвестиционный и туристический потенциал. Убеждены, что Псков и в дальнейшем будет расти и процветать, продолжат развиваться прочные экономические и дружеские связи между нашими древними городами – Псковом и Великими Луками», - говорится в поздравлении главы Великих Лук Николая Козловского и главы администрации города Любови Романовой.

Они пожелали Пскову успеха и стабильности, благополучия и устойчивого развития, а его жителям - крепкого здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru