Общество

Новый игровой комплекс установили в Пскове на улице Юбилейной

20.07.2020 19:00|ПсковКомментариев: 5

За считанные дни территория во дворе дома №81 по улице Юбилейной стала одним из самых популярных мест у детей из соседних домов. Об этом на своей странице в соцсети Instagram рассказал вице-спикер Псковского областного Собрания, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Юрий Сорокин, в чей избирательный округ входит указанный адрес.

«Раньше здесь находилась детская площадка, но срок ее эксплуатации истек. По просьбе жителей она была демонтирована, а вместо нее мы приобрели и установили новый игровой комплекс. Следующий этап - монтаж дополнительных элементов - в ближайшее время здесь появятся качели, песочница и балансир», - поделился он.


Юрий Сорокин подчеркнул, что жильцам соседних домов не придется платить за техническое обслуживание площадки, эту часть затрат также возьмет на себя предприятие «Псков-Полимер», выпускающее обувь под брендом Nordman.

Фото: @info.sorokinyy, Instagram

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
ПравилаКомментарии 5
М м 20.07.2020 19:14
«Раньше здесь находилась детская площадка, но срок ее эксплуатации истек. По просьбе жителей она была демонтирована,
вранье,снесла УК потому что жители не хотели брать ее на свой баланс (то есть ремонтировать и отвечать в случае чего).Один житель согласился все сам содержать и ремонтировать,но УК не согласилось,а вдруг несчастный случай.Вот ПЛН и тут врет.
1
Петр Васильев 20.07.2020 19:40
в моем дворе еще лучше. и давно.
6
Leoncio Almeida 20.07.2020 19:47
Я думал, рулетка....
1
А горку также спи..лят, как в Детском?
4
Юрий, все дешевым пиаром занимаетесь, и думаете, что вас снова изберут? А вот стадион Электрон вам припомнится. Сейчас у народа другие запросы на депутатов.
0
Рейтинг@Mail.ru