Общество

Сергей Степашин и Константин Цицин посетят сегодня Псковскую область

30.06.2020 06:59|ПсковКомментариев: 0

Председатель наблюдательного совета госкорпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин прибывает в Псковскую область с рабочим визитом сегодня, 30 июня. Вместе с ним регион посетит генеральный директор, председатель правления государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин.

Фото: special.pskov.ru

В раках визита они примут участие в рабочем совещании по вопросам переселения граждан из аварийного жилищного фонда и модернизации коммунальной инфраструктуры в Псковской области. Также они возложат цветы к памятнику Александра Невского и его дружины.

Кроме того, в программу визита включен осмотр модернизируемой котельной №1 МУП «ЖКХ» Островского района и нескольких объектов Свято-Успенского Святогорского монастыря: Успенского собора, некрополя Пушкиных-Ганнибалов и могилы Александра Пушкина.

В Пушкинских Горах пройдет рабочее совещание по вопросу деятельности АНО «Возрождение объектов культурного наследия в городе Пскове». Затем Сергей Степашин и Константин Цицин посетят музей-усадьбу Пушкиных-Ганнибалов «Михайловское».

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru