Общество

Профсоюзная сторона встретилась с руководителем псковского филиала Почты России

29.06.2020 19:39|ПсковКомментариев: 1

29 июня председатель Псковского областного совета профессиональных союзов Игорь Иванов совместно с председателем областной организации профсоюза работников связи Ириной Ивановой и профсоюзным активом отрасли провели рабочую встречу с руководителем Псковского областного филиала АО «Почта России» Евгением Каратушиным. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе псковского облсовпрофа.

В ходе встречи были затронуты вопросы эффективности социального партнерства, проведения межотраслевых спортивно-оздоровительных, культурно-массовых мероприятий для работников предприятия, по проведению коллективно-договорной кампании.

Ирина Иванова отметила, что Почта России для нее родное предприятие. Ей очень приятно работать с высокопрофессиональным коллективом и социально ориентированным работодателем.

В завершении встречи председатель профобъединения Игорь Иванов, по поручению президиума СОП Псковский облсовпроф, вручил Евгению Каратушину диплом «За содружество с профсоюзами» и ценный подарок.

«От лица президиума Псковского облсовпрофа позвольте вас поздравить с днем рождения, который у вас был вчера. Поблагодарить за ежедневный труд на благо работников, за вашу порядочность, внимание к каждому проблемному вопросу в ходе переговорного процесса. Вы надежный партнер, скажу больше, вы настоящий друг и помощник для профсоюза», - заключил Игорь Иванов.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 1
О какой защите работников предприятия может идти речь, когда предводитель профсоюзного движения по сути лобызается с эксплуататорами-кровопийцами?
1
Рейтинг@Mail.ru