Общество

Псковичка пожаловалась на очень долгую обработку тестов на COVID-19

17.06.2020 16:30|ПсковКомментариев: 8

На долгую обработку тестов на COVID-19 пожаловалась псковичка. После того, как члены ее семьи заболели пневмонией, им сделали по несколько тестов на коронавирус, однако какие-то результаты потерялись, другие до сих пор не пришли. Об этом Елена Федоринчик рассказала в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей. 

«Мы всей семьей заболели. У меня и у ребенка после этого брали анализы уже 4 раза. Первый тест оказался положительным, а результаты остальных просто потерялись. У мужа тоже брали 4 анализа, ему пришли три, третий уже отрицательный, а результат четвертого он ждет уже вторую неделю», - рассказала Елена Федоринчик.

Супруг девушки лечится в больнице в Черехе. По ее словам, с момента последнего анализа ему прекратили лечение, так как курс окончен. «Из-за того, что нет результатов анализа муж просто лежит в больнице. Моя свекровь лечится в псковском ковид-центре, она ждет свой анализ уже неделю. За это время меня уже вылечили и выписали», - рассказала собеседница.

«Я не знаю, что делать. Когда этот абсурд кончится? Из-за этой путаницы все по больницам. Я звонила в Роспотребнадзор, там говорят, что результаты у них готовы за три дня и это больницы не приезжают их забирать», - заключила псковичка.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
ПравилаКомментарии 8
У великого управленца спросите, он знает где ваши тесты. Бардак. Эффективный вышел покурить.
0
Andrew_S Andrew_S 17.06.2020 17:08
Театр абсурда, точно
0
Надо было меньше верить и делать тестов, кретины.
20
В Питере вроде как тестируют на антитела бесплатно!
0
Роспотребнадзор всегда мутит как ему надо - значит не дали команду какую галочку ставить
1
Надо было меньше верить и делать тестов, кретины.

Тихон, заткнулся бы ты, надоел. Все давно поняли твою позицию, можешь не напоминать о ней по сто раз на день. Если люди в стационарах с пневмонией, то они обязаны проходить тесты, их никто спрашивать не будет.
6
17:13 - кстати, Тихон! Чего бы тебе не вступить в число сторонников схиигумена Сергия, который захватил монастырь на Урале? Он тоже не верит в коронавирус. Вот тебе и духовный наставник заодно.
4
Кто гулять? По мостом Невского вы можете нас увидеть)
7
Рейтинг@Mail.ru