Общество

Губернатор поручил разобраться в ситуации, складывающейся в Великолукской межрайонной больнице

16.06.2020 20:10|ПсковКомментариев: 4

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поручил разобраться в ситуации, складывающейся в Великолукской межрайонной больнице. Вопрос обсуждался сегодня, 16 июня, на совещании, основной темой которого стала эпидемическая ситуация в регионе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе областной администрации.

Михаил Ведерников отметил, что персонал и пациенты оставили более 70 обращений, в том числе и в социальных сетях, с просьбами проверить деятельность лечебного учреждения.

Председатель областного комитета по здравоохранению Марина Гаращенко в свою очередь сказала, что в ближайшее время в Великие Луки отправится оперативная группа.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
ПравилаКомментарии 4
Ура!Лед тронулся!!!Медики! Теперь вы,главное,не молчите!
0
Aleksandr Smirnov 16.06.2020 21:50
А что там проверять, там уголовные дела возбуждать нужно. А после этого поставить нормального грамотного человека, а не то, что было.....если теперь согласится кто в эту разруху встревать.
0
Пётор Машеров 17.06.2020 04:26
Лёд тронулся . когда наступил полный пипец , а до этого терпели . молчали , голосовали за Путина и ЕР или поручали это сделать избирательной комиссии не придя на выборы . . Полная аналогия с всей страной .
0
Олег Коуч 17.06.2020 15:34
В Невель пусть по пути заедут - проверят куда деньги на ремонт больницы разворовали!!!
0
Рейтинг@Mail.ru