Депутат Государственной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский поздравляет жителей Псковской области с Днем России.

«Сегодня мы вместе отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Ровно 30 лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете России, и 12 июня вошло в историю нашей страны, как символ патриотизма, единения многонационального народа и стремления россиян к лучшему будущему.
Мы гордимся нашей Россией, и для каждого она своя: огромный современный мегаполис или небольшая деревня – все мы любим свою Родину, бережем ее, осознаем себя гражданами Отечества с богатыми традициями.

Моя Россия - это город Великие Луки, вся Псковская область с ее природой и прекрасными людьми - патриотами родного края. Здесь я родился, вырос. Здесь создал свою семью, воспитываю детей - таких же патриотов.
От всей души поздравляю своих земляков, всех россиян с праздником нашей великой Родины! Желаю вам доброго здоровья, мира, счастья и достойного воплощения в жизнь всех начинаний на благо России!» - говорится в тексте поздравления.