Общество

Глава Пскова пригласила на субботник автора обращения про «разруху» во дворе «эстонского посольства»

11.06.2020 14:30|ПсковКомментариев: 3

Глава Пскова Елена Полонская прокомментировала опубликованное на сайте губернатора обращение псковича про «разруху» во дворе «эстонского посольства». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе органов местного самоуправления Пскова.

Напомним, 10 июня на сайте губернатора было размещено обращение с просьбой  восстановить перекладины скамеек во дворе «эстонского посольства» в Пскове.

В ответе Елена Полонская отметила, что как депутат городского округа №8 она проводила общее собрание с жильцами домов по улицам Народной, 25, Коммунальной, 20 и Коммунальной, 22. По результатам встречи была отремонтирована дорожка вдоль дома по улице Народной, 25.

«В этом году будет отремонтирован проезд между домами по улице Народной, 25 и Рижскому проспекту, 29/31. Кроме того, уже оборудована автопарковка возле дома по улице Коммунальной, 22А и проезд в сторону улицы Народной. По моему поручению МП «Теплосети» провели восстановительные работы по ремонту теплотрассы к началу отопительного сезона», - сообщила глава города.

В пятницу, 19 июня, в 14.00 активисты волонтерского центра партии «Единая Россия» проведут субботник (при благоприятной погоде). Елена Полонская пригласила к участию в нем автора обращения и местных жителей. Будет привезена земля и песок для благоустройства клумб. Также в планах - покраска детских конструкций.

Елена Полонская добавила, что скамейка на фотографии в обращении находится на придомовой территории многоквартирного дома №22 А по улице Коммунальной, ее ремонт может произвести управляющая компания по согласованию с собственниками помещения указанного дома.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
ПравилаКомментарии 3
Прэлестно! Только тогда и зарплаты мэра, депутатов, директора управляйки пусть разделят между жильцами. Мадам, наверное, не в курсе, что Советская власть с её вечными бревнами и мётлами давно почила в бозе?
2
PSKOV псков 11.06.2020 14:40
А вам 10 досок не прикрутить или может в этом дворе кластер забобахаем
10
А почему автор обращения должен идти на какой-то там субботник? У вас для этого есть долбо...бы из Молодой Гвардии и прочего го...на. Вы их с младых ногтей поощряете карьерку делать, вот пусть ручками для разнообразия.
2
Рейтинг@Mail.ru