Общество

Псковский губернатор поблагодарил московских врачей за помощь в борьбе с коронавирусом

10.06.2020 09:36|ПсковКомментариев: 0

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поблагодарил за помощь в борьбе с коронавирусом команду московских врачей. Слова благодарности он написал 10 июня в своем инстаграм-аккаунте в сообщении о статистике заболеваемостью.

«Открытие отделения COVID-центра в южной части области поможет снизить давление на коечный фонд и оказать необходимую помощь всем заболевшим. Хочу ещё раз поблагодарить московскую команду врачей, которая помогает сейчас настраивать эту работу. Сейчас это принципиально важный проект, и он должен сразу соответствовать всем требованиям противовирусной безопасности», - написал Михаил Ведерников.

2 июня в Пскове начали работу московские специалисты, прибывших в регион для борьбы с COVID-19. Медики делятся с местными коллегами опытом работы с тяжелыми коронавирусными больными. Вместе со специалистами в Псковскую область прибыли две машины с медикаментами, в том числе теми, которые сегодня применяются для лечения коронавирусной инфекции, а также шесть машин со средствами индивидуальной защиты.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru