Общество

Известная псковичка присоединилась к благотворительной акции-эстафете #помогиврачам

08.06.2020 21:24|ПсковКомментариев: 3

Известная актриса, уроженка Пскова Юлия Пересильд присоединилась к благотворительной акции-эстафете #помогиврачам. Об этом она сообщила в своем инстаграм-аккаунте.

 

 

«Сегодня вместе с @theatreofnations я присоединяюсь к благотворительной акции-эстафете #помогиврачам и читаю для вас монолог реального медицинского работника, находящегося на передовой борьбы с коронавирусом. На собранные в ходе акции средства фонд «Живой» закупит комплекты индивидуальной защиты для сотрудников Кирилловской ЦРБ (Волгоградская область) и Симферопольской клинической больницы», - сообщила Юрия Пересильд.

«Вы можете оставить любое пожертвование на сайте фонда «Живой» www.livefund.ru или отправить SMS со словом ТЕАТРНАЦИЙ (пробел) сумма пожертвования (цифрами) на короткий номер 3443. Например: ТЕАТРНАЦИЙ 1000», - написала актриса.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Теги: #врачи
ПравилаКомментарии 3
Ya Chelovek! 08.06.2020 21:44
Такая известная, что кого не спрошу не знают, искать что и что не стал....
2
Сам бы приплатил, лишь бы её грубый голос не слышать.
2
С .в 09.06.2020 07:16
Не знаю кому первому помочь и Филя просит и Басков и Буланова говорит кота кормить нечем,голодный.Валерия с Пригожиным последний сухарь доели.Тарзан обижается на пенсионеров,что они каждый месяц пенсию получают,а ему яйцами трясти не позволяют.Вот оно истиное лицо этих фанерщиков.
0
Рейтинг@Mail.ru