Общество

69 человек составил прирост заболевших коронавирусом в Псковской области за сутки

06.06.2020 09:47|ПсковКомментариев: 14

За сутки количество заболевших коронавирусом в Псковской области увеличилось на 69 человек. По данным оперштаба по борьбе с COVID-19 на сегодня в регионе всего заболело 1232 человека. Резкий скачок заболеваемости связан с обнаружением новых очагов.

Так, в Великих Луках из-за вспышки коронавируса на местном мясокомбинате количество заболевших продолжает расти. Вчера 184 человека по городу, сегодня уже 206.

Вероятно, что вспышка в островском Пенсионном фонде также повлияла на прирост заболевших в районе, 107 человек вчера и 111 сегодня.

Еще в одном районе число заболевших продолжает увеличиваться. За сутки в Плюссом районе, где зарегистрирована вспышка в местной администрации и на АЗС, прирост составил 5 человек.

Напомним, по данным на вчерашний день 51 случай коронавируса был зафиксирован на Великолукском мясокомбинате. В основном заболевшие - это работники колбасного цеха. Также была зафиксирована новая вспышка в отделении Пенсионного фонда в городе Острове. Это уже третья вспышка в Островском районе, на вчерашний день были заражены 9 человек. Ранее коронавирус обнаружен у 11 сотрудников администрации Плюсского района, также зафиксировано 6 заболевших на автозаправке «Сургутнефтегаз» в Заплюсье.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
ПравилаКомментарии 14
Петр Васильев 06.06.2020 09:53
москвичи утекли из города кто куда мог. теперь собянин может рапортовать об улучшении. зато всю статистику теперь портят регионы которым бежать некуда и в которых нет такой медицины как в москвабаде
1
Москвичей искусственно утекали из города в Россию. Город не закрыли на выезд( Ухань закрыли и не допустили распространения 19 по Китаю). Москва была не готова, не хватало мест в больницах. И проблему решили таким образом. А на остальную Россию насрать. Элита в москве.Я её давно называю вражеским городом(москву)
2
Москвичей искусственно утекали из города в Россию. Город не закрыли на выезд( Ухань закрыли и не допустили распространения 19 по Китаю). Москва была не готова, не хватало мест в больницах. И проблему решили таким образом. А на остальную Россию насрать. Элита в москве.Я её давно называю вражеским городом(москву)
3
С новым днем, у кого сегодня на завтрак сладкая гречка с Великолукской колбаской?)
19
Почему до сих пор мы не слышим о результатах поездки Нестерука на мясокомбинат.Доложти народу Александр Васильевич!
3
Андрей Иванов 06.06.2020 11:40
ВЯЧЕСЛАВ ЗУБАРЕВ 06.06.2020 11:20
он боится, у него же нет такого защитного костюма как у путина)
0
John Designes 06.06.2020 12:00
Как московские врачи приехали сразу все резко заболели.
Только вряд ли это ковид,люди болели и раньше,об этом писали и говорили-никто не обращал внимания.
А теперь власти вдруг озаботились,подданные вымирают.Да,насрать теперь на вашу заботу,
самые больные уже померли(и вряд ли от ковида),а кто еще помрет,тот помрет тоже не от ковида,
пока вы ковид искать будете в насморке.Ну,из Москвы с Питером всегда вся шизофрения/паранойя перла.
У них психология такая,ее просто так не перепишешь,как конституцию.
9
Alinka Malinka 06.06.2020 12:29
А вот теперь думайте головой.Если бы коронавирус был опаснее сезонного гриппа,то неужели бы после такой вспышки заболевания Великолукский мясокомбинат не закрыли бы и продукцию из магазинов не изъяли бы?????
Но как видим предприятие работает ,продукция продаётся. Следовательно губернатор всем нам доказал факт того,что коронавирус от гриппа мало чем отличается и не опаснее гриппа.
8
Петр Васильев 06.06.2020 12:48
Если бы коронавирус был опаснее сезонного гриппа,то неужели бы после такой вспышки заболевания Великолукский мясокомбинат не закрыли бы и продукцию из магазинов не изъяли бы?????


-------------скоро парад и голосование. какое тебе закрытие? сейчас все срочно поправятся. ждем чуда
2
Это не управленец,рулящийобластью,а говорящая голова, каждый день бубнящая о количестве зараженных!
Посадите его уже на радио и закройте дверь снаружи,пусть там бубнит!всё равно от него толку ноль..
6
Елена Elena 06.06.2020 14:43
Не всего заболело 1232 человека, а уже.
13
Sergey Davydenko 06.06.2020 20:40
ВОЗ : Россия вышла на плато по корона вирусу = а Псковщина взобралась на Эверест. Михаил Юрьевич, когда спускаться-то будем???
1
сколько из этого числа бессимтомных больных????????????? ... ???????????????????.
0
Рейтинг@Mail.ru