Общество

Елена Полонская: Для создания хорошего парка аттракционов в Пскове нужны инвестиции

03.06.2020 16:27|ПсковКомментариев: 4

Для создания хорошего парка аттракционов в Пскове нужны частные инвестиции. Такое мнение высказала глава города Елена Полонская в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове, отвечая на звонок радиослушателя, который посетовал, что Детский парк выглядит несовременно.

«Все хотят видеть на месте Детского парка, как минимум, «Диво-остров» (парк аттракционов в Санкт-Петербурге — прим. ред.), но я уверена, что хороший парк аттракционов необходимо строить с привлечением частных инвестиций. За счет городского бюджета построить хороший парк невозможно», - высказала мнение глава города.

Также она отметила, что на территории Городского парка культуры и отдыха имени Пушкина нет аварийных аттракционов. Кроме того, планируется увеличить число аттракционов и сделать ремонт «Колеса обозрения».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
ПравилаКомментарии 4
Юрий Степанов 03.06.2020 19:19
Подсказка на инвестора нужна, так прямая дорога к хозяевам "Парк аттракционов Диво-остров", что на Крестовском в Питере а то хрюшки с их отходами нашей области а остальное другим.
0
Елена Elena 03.06.2020 19:50
Сцену в Зеленом уже построили!
0
Для хорошего парка нужно МЕСТО, а те старые что есть - НЕ ГОДЯТСЯ. НО главное - хороший атраркцион стоит денег , а ждать окупаемости 20 лет НИКТО не будет, а покупать билеты по 300-500 р. в Пскове не тот контингент ( увы ), "Псковского Диснейленда" не получится, так что в лучшем случае "паровозик" , наши "любимые" лошадки и сахарная вата.
0
Похоже, что для пастушки эти старые убогие аттракционы - предел мечтаний. В её деревне такого не было!
0
Рейтинг@Mail.ru