Общество

Избирательные участки из больниц в Дно и Великих Луках перенесут в другие помещения

03.06.2020 13:37|ПсковКомментариев: 1

Голосование по поправкам в Конституцию РФ будет иметь особенности по местонахождению участков, расположенных в больницах. Об этом сообщил председатель Избирательной комиссии Псковской области Игорь Сопов.

В день общероссийского голосования в Псковской области будут работать 615 избирательных комиссий. Информация об их местонахождении будет доводиться через СМИ.

«Возникает несколько моментов по участкам в больницах», - сказал Игорь Сопов. Скорее всего, в Дно и в двух местах в Великих Луках такие участки будут перенесены в другие помещения или будут организованы в непосредственной близости на открытом воздухе. Избирательная комиссия обязательно проинформирует об изменениях.

Игорь Сопов также рассказал об использовании комплексов обработки избирательных бюллетеней. Все 85 КОИБов будут задействованы в Пскове. Сейчас они тестируются. Предусмотрена обработка средствами защиты.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Пресс-портрет
ПравилаКомментарии 1
Alinka Malinka 03.06.2020 13:50
В Великих Луках перенесут участок из больницы на мясокомбинат
В Дно из ОПТИМИЗИРОВАННОЙ больницы(Дновской ЦРБ не существует) в психоневрологический интернат
Ну а в Порхове и Острове видимо в больницах вообще все нормально и все готово к голосованию ,если даже не заикаются о переносе
0
Рейтинг@Mail.ru