Общество

53 ребенка и 19 сотрудников псковского детского сада отправлены на самоизоляцию из-за коронавируса

03.06.2020 12:15|ПсковКомментариев: 14

В Пскове с 3 июня закрыт на карантин детский сад комбинированного вида «Колобок» № 54 в связи с тем, что там были выявлены два заболевших с подтвержденным COVID-19, один сотрудник и один ребенок. Об этом сообщает официальный оперштаб по борьбе с коронавирусом в Псковской области. 

В настоящее время все 53 ребенка и 19 сотрудников отправлены на самоизоляцию. Также до 8 июня закрыты детские сады №39 «Малышок» и №52 «Бусинка», там был выявлен один заболевший сотрудник с подтверждённым COVID-19.

Во всех организациях проводятся все необходимые санитарно-эпидемиологические и дезинфекционные мероприятия. Вопрос находится на контроле администрации города Пскова, комитета по образованию Псковской области, а также Роспотребнадзора. 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
ПравилаКомментарии 14
Только Псков, только Хардкор)
10
Куда смотрела полиция?
8
Это идиоты, которые ломанулись сдавать платные тесты. Ну вот, держите)
22
Alinka Malinka 03.06.2020 12:38
А полиция и приводила детей в этот детсад.Сейчас же работают только дежурные группы в которые берут только детей полицейских, чиновников и т.д и т.п Все остальные дети отправлены по домам ещё с 30 марта и как минимум до 15 июня
4
Алинка, да это делается для того, чтоб и садики закрыть навсегда, подумай головой)
21
Alinka Malinka 03.06.2020 13:01
Да нет,навсегда не закроют,ведь в этом случае дети "элиты" останутся без садиков,что для них недопустимо.Их вполне устраивает сегодняшняя ситуация,когда право посещать детский сад имеют только дети "элиты", а дети " холопов" лишены такого права.
Поэтому произошло заражение совершенно случайно.Почему? Да потому что о
11
Alinka Malinka 03.06.2020 13:03
Да нет,навсегда не закроют,ведь в этом случае дети "элиты" останутся без садиков,что для них недопустимо.Их вполне устраивает сегодняшняя ситуация,когда право посещать детский сад имеют только дети "элиты", а дети " холопов" лишены такого права.
Поэтому произошло заражение совершенно случайно.Почему? Да потому что вспышки вируса именно в госучреждениях и именно родители ,работающие в госучреждениях и занесли этот вирус в садик ,приходя за своими детьми
7
"Во всех организациях проводятся все необходимые санитарно-эпидемиологические и дезинфекционные мероприятия", а больных всё больше и больше Фразу скопировал с этого текста. Чтобы не делали наши чиновники,получается по Черномырдину
2
Вывод-наступает армагедон. А губернатор вещал,что всё под контролем,всё хорошо. Не надо болтать,не надо пиарится
4
Два укурка Петр Ведерников и Алинка Буинка все пиарятся,
провокаторы гребаные,оба два.
Не пора ли вам заткнуться?
17
Петр Васильев 03.06.2020 17:07
. . 03.06.2020 16:06

---------------------безумный прапор грета батова. может сам заткнешься трансмутант? заткнуть остальных у тебя все равно не получицца - пупок развяжицца
4
John Designes 03.06.2020 20:05
Неуловимый Ковид,и везде-то он поспеет.
У кого-то сопля потекла-это Ковид виноват,
давайте всех изолируем.
3
Говорят на последнем совещании у Емельяновой сказали, что школы могут в сентябре и не открыть, а театры и кино в последнюю очередь, типа ждём "страшный" второй этап. Но 1 июля ВСЕ на "обнуление", тут видимо вирусу приказано "залечь на дно".
1
Комментарии безмозглых читать скучно.
Педагогические работники дошкольного образования забытые герои самоотверженно пестующие ваших детей, воспитание которых вы стараетесь спихнуть в чужие руки за свой труд получают нищенскую плату и унизительную в 2 тыс руб. надбавку за работу в условиях пандемии.
3
Рейтинг@Mail.ru