Общество

Председатель областного Собрания попросил депутатов исключить личные встречи с избирателями

02.06.2020 17:20|ПсковКомментариев: 0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов попросил депутатов исключить личные встречи с избирателями. Завершая работу сессии Собрания 2 июня, спикер обратился к парламентариям с просьбой быть максимально аккуратными, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Последнюю неделю ситуация с распространением коронавирусной инфекции, к сожалению, не улучшается», - сообщил спикер. Наоборот, фиксируется большое количество новых случаев. В связи с этим он обратился к депутатам с просьбой самим соблюдать ограничения и меры безопасности, которые установлены на территории региона, исключить личные встречи с избирателями и как можно меньше контактировать.

По словам Александра Котова, по мере возможности депутаты должны обратиться к гражданам с просьбой строго соблюдать установленные меры ограничений, обеспечить средствами защиты и соблюдать все необходимые меры предосторожности и гигиены.

Александр Котов подчеркнул, что ситуация остается серьезной, прогнозов дальнейшего развития никто дать не может. Депутаты должны быть активными участниками процесса противодействия заболеваемости. Они должны подавать личный пример и всячески содействовать выполнению жителями Псковской области мер безопасности для предотвращения серьезных вспышек и значительного рост числа заболевших.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru