Общество

Наталья Тудакова назвала работу администрации области грамотной и эффективной

02.06.2020 12:43|ПсковКомментариев: 10

«Мы высоко оцениваем работу администрации и готовы предоставить всестороннюю поддержку», - заявила 2 июня на сессии регионального парламента руководитель фракции «Справедливой России» в Псковском областном Собрании депутатов Наталья Тудакова.

«Проведена колоссальная, сложная, но грамотная и эффективная работа, направленная на повышение социально-экономической жизни в регионе, успешные ее результаты видны и ощутимы каждому жителю области. Это отражается и на уровне жизни населения», - сказала Наталья Тудакова. Она напомнила, что по опубликованным рейтингам Псковская область вошла в число 20 привлекательных регионов, которым удалось совершить инвестиционный прорыв.

Депутат отметила успешную реализацию нацпроектов, исправление ошибок прошлых лет по оптимизации системы здравоохранения и образования. По ее словам, строятся и открываются новые школы, появляются современные медучреждения и обновляются существующие на селе, открываются новые ФАПы, развивается транспортная инфраструктура. Проводится колоссальная работа исполнительной власти, предложения депутатов услышаны и подкреплены дополнительными средствами, заметила Наталья Тудакова.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
ПравилаКомментарии 10
Еще одна типа "оппозиция" с продажной душонкой!
0
Сергей Костец 02.06.2020 12:52
Пёс не должен кусать хозяев. Могут перестать кормить.
0
Колоссальная работа по распилу бабла и загону рабов в рамки...
0
корона Ворона 02.06.2020 13:42
Блондика))) Ещё одна собака...
0
Как ранее сказал бывший губернатор Турчак А.А. , активисту Брячаку О. в одном из населенных пунктах области: "А кто это там тявкает?".С того момента видимо Брячак и Ко на поводке, загнали СР в стойло и используют ее по своему назначению.
0
Брячак сейчас в статусе подсудимого. Скоро наверное и до Федорова дойдет. И куда Наташка пойдет? Кому нужна будет? Аптеку ее прикроют.
0
А вообще шваль и рванье, а не депутаты от СР: перечислю поименно из своего поминального синодика Брачак, Пожидаева, Баев (типа коммунист, но работает на Брячака), Тудакова, с еврокерама браток...Это *%*#@ц, господа!
0
Федоров В-нечистоплотная крыса, променявшая личность на бумажки,за свои крысиные поступки и действия, на него заведено уголовное дело в СК РФ Псковской обл. 11702580010010031 ст 159 ч.4, и он же являеться председателем СР в области, Брячак О - подсудимый,банкрот,подозреваемый, Тудакова Н- более 100 млн.руб находиться на производстве у судебных приставов. ВСЯ СУТЬ СР В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
0
корона Ворона 02.06.2020 15:28
Вы забыли Кучаровскую добавит в список ЕР. поРуководила УК ГУК и перевелась в МЕХУБОРКУ.
0
Петр Васильев 02.06.2020 15:44
кукушка хвалит петуха за то что он ее кукукнул
0
Рейтинг@Mail.ru