Общество

Александр Нестерук: Ситуация с коронавирусом в Псковской области ухудшается стремительно

01.06.2020 12:19|ПсковКомментариев: 5

Ситуация с коронавирусом в Псковской области ухудшается стремительно. Об этом сообщил сегодня, 1 июня, главный государственный санитарный врач Псковской области Александр Нестерук в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове. 

«Сейчас наиболее напряженная ситуация с момента регистрации заболеваний коронавирусом», - подчеркнул гость студии. Он напомнил, что в марте фиксировались единичные случаи  заболевания, в апреле — десятки случаев, на сегодняшний день область скоро перешагнет рубеж в 1 тысячу заболевших.  

«Я всех призываю взять себя в руки, вспомнить о правилах — ношение масок, обработка рук антисептиками, ношение перчаток, где это необходимо», - отметил Александр Нестерук и добавил, что, по его мнению, псковичи расслабились с наступлением теплого периода.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
ПравилаКомментарии 5
Есть мысли, что маски специально обработаны чем-нибудь, чтоб был кашель и госпитализация на фоне аллергии, в голову никому не приходило?...Если уж правда все это)
14
Убийственное умозаключение.
Чем дальше-тем страшнее.
Вы лечиться не пробовали,уважаемый?
Галоперидол,говорят ,помогает.
Или шлосятам чем хуже,тем лучше?
7
Qwa Nt 01.06.2020 13:39
А мы призываем, чтобы Нестерук ушел в отставку. Вопиющая некомпетентность главного санитарного врача и есть причина распространения заразы в нашей области. Разве не видна его «работа»? Вместо работы словоблудие. Своих было четверо и один контактный. Теперь стало около тысячи, киргизов, москвичей и прочее и прочее. Более двух месяцев занимался лишь болтологией и распространением страшилок и пугалок в адрес псковичей
4
Vladimir Mikhaylov 01.06.2020 15:07
Тихон_ведро, очень может быть. Как минимум, на упаковке пишут "НЕ СТЕРИЛЬНО!"
1
И снял маску , чтобы запомнили его в лицо. Какая пандемия?
не мешайте лицом торговать
2
Рейтинг@Mail.ru