Общество

Правительство РФ 1 июня представит Путину план по восстановлению экономики

31.05.2020 20:26|ПсковКомментариев: 3

Правительство РФ в понедельник представит президенту Владимиру Путину общенациональный план действий по восстановлению занятости, доходов граждан и роста экономики, сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«План будет представлен в установленные сроки, то есть завтра», - сказал Песков.

Путин в апреле поручил правительству подготовить к 1 июня общенациональный план по восстановлению страны от последствий пандемии коронавируса.

Ранее вице-премьер Юрий Борисов сообщил, что "общенациональная программа будет рассчитана на 2020-2021 годы, ее задача - обеспечить более динамичный выход из кризисной ситуации и выйти на те параметры, которые были до кризиса".

В свою очередь Песков заявил на прошлой неделе, что презентация доклада президенту «не будет в закрытом режиме».

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 93 человека
ПравилаКомментарии 3
— Что же я должен делать? — простонал Владимир Владимирович.
— Вы должны молчать. Иногда, для важности, надувайте щеки.
— Но ведь это же… обман.
— Кто это говорит? Это говорит граф Толстой? Или Дарвин? Нет. Я слышу это из уст человека, который еще вчера только собирался забраться ночью в квартиру Грицацуевой и украсть у бедной вдовы мебель. Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.
— К чему ввязываться в такое опасное дело? Ведь могут донести.
— Об этом не беспокойтесь. На плохие шансы я не ловлю. Дело будет поведено так, что никто ничего не поймет. Давайте пить чай.
0
Aleksandr Smirnov 31.05.2020 21:27
Нельзя восстановить то, чего нет.
0
Пётор Машеров 01.06.2020 08:17
Граждане обвалившие экономику страны и ограбившие народ ничего не смогут положительного сделать , только их продолжения нахождения у власти усугубит положения в стане . Похоже без кровопролития власть не отдадут .
0
Рейтинг@Mail.ru