Общество

В Плюсском районе коронавирусом заразились 11 сотрудников администрации

31.05.2020 00:10|ПсковКомментариев: 8

В Плюсском районе коронавирусом заразились 11 сотрудников районной администрации. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников  в видеообращении, размещенном в Инстаграм.

Глава региона отметил, что в администрации района работает 29 сотрудников. «Получается, что больше трети на сегодняшний день заболели», – пояснил Михаил Ведерников.

По словам губернатора, с главой района Виталием Аршиновым связаться не удалось, он не на связи.

«Областная администрация районной администрацией об этом инциденте не была уведомлена. Нам пришлось самим разбираться с ситуацией, узнавать, в чем там причина. Но многие люди говорят о том, что в районной администрации практически не соблюдался масочный режим. Более половины сотрудников ходили без масок. Собственно, результат закономерен», - заявил Михаил Ведерников.

В данный момент ситуация находится на контроле региональной администрации и Роспотребнадзора, принимается решение о дальнейшей работе администрации Плюсского района.

«Скорее всего, будет принято решение о дистанционной работе администрации», - подчеркнул губернатор.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 8
Наверно, тоже разных комментаторов с вашего сайта читали, которые под каждым информ. сообщением советуют ходить без масок и без перчаток
11
А не из областной ли администрации они к себе эту хворь завезли или от депутата какого?
0
Петя 3 31.05.2020 09:02
сми от режыми советовали переболеть и вот
1
Qwa Nt 31.05.2020 09:13
Да неее!.. На лавке в парке посидели, однозначно
0
Наверное трахались неправильно, Правильно раком и сверху спиной к голове партнёра(рекомендации в Голландии).А почему Ведерников не даёт таких рекомендаций?
2
Ya Chelovek! 31.05.2020 10:51
Да там одни питерцы, они и привезли заразу....
0
Alinka Malinka 31.05.2020 13:23
А в Порховской больнице тоже без масок ходили? А в Администрации Псковской области тоже без масок ходили?Отмазки губернатора начинают смахивать на паранойю.Ещё бы он сказал,что это потому что на обшарпаных скамейках посидели))
0
Alinka Malinka 31.05.2020 14:08
А причина заражения проста.В Плюсском районе любую "бумажку" нужно брать в Администрации.В то же время в Плюсский район приехало огромное количество питерских дачников,которые в массовом порядке стали приезжать в Администрацию за различными разрешениями и согласованиями.
Но ведь губернатор это никогда не признает и будет нести чушь про маски.
0
Рейтинг@Mail.ru