Общество

Псковское отделение Красного Креста передало более 5 тонн продуктов для малообеспеченных детей

28.05.2020 18:06|ПсковКомментариев: 0

Волну добрых дел Псковского регионального отделения Российского Красного Креста поддержало Санкт-Петербургское региональное отделение Российского Красного Креста, которое передало пожертвование от OOO «ЭПАМ Систэмз» на приобретение продуктовых наборов.

Очередной этап благотворительного марафона помощи приурочен к Дню защиты детей и в первую очередь для 50 семей, ранее обращавшихся в региональное отделение за помощью. Все они получат продуктовые наборы весом более 8 килограмм каждый, состоящих из круп, мясных консервов и кондитерских товаров.

Помимо этого, 35 детей из Москвинской школы Псковского района получат к завтракам чай молоко и сладости.

Отметим, что Псковское региональное отделение Красного Креста в период пандемии COVID-19 в период пандемии коронавируса только для детей из малообеспеченных семей региональное отделение Красного Креста передало более 5,4 тонн продуктов питания на сумму 665,2 тысяч рублей.

Благотворительный марафон помощи продолжается и Псковское региональное отделение Красного Креста призывает псковичей и руководителей организаций внести пожертвования или поделиться своей продуктовой продукцией для передачи нуждающимся.

Помочь прямо сейчас можно по ссылке

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru