Общество

Губернатор поддержал оголившуюся медсестру

22.05.2020 09:42|ПсковКомментариев: 1

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поддержал медсестру инфекционного госпиталя, получившую известность после появления в интернете ее фотографии в купальнике и полупрозрачном защитном костюме. Ранее ее внешний вид стал предметом обсуждения в соцсетях, пишет «Московский комсомолец».

Главный врач Тульской областной клинической больницы, где работает медсестра, Анна Савищева рассказала «Вестям», что никаких санкций к прославившейся сотруднице не применяли, она продолжает работать.

Помимо этого, сразу после публикации фотографии Алексей Дюмин связался с девушкой, чтобы её поддержать, а также поблагодарил всех медиков за работу, рассказала Анна Савищева. По мнению главы региона, врачи заслуживают благодарности, а не порицаний за внешний вид.

За медсестру в бикини также вступился министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк. Он отметил, что медработникам приходится выполнять очень тяжелую работу. «Медсестре хочется сказать огромное спасибо за ее работу. (...) К сожалению, бывают такие казусы в нашей жизни», - сказал он.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 251 человек
ПравилаКомментарии 1
Юрий Степанов 22.05.2020 12:08
Молодец, мужщина!
1
Рейтинг@Mail.ru