Общество

В Псковской области подтвержден 541 случай заболевания коронавирусом

22.05.2020 01:47|ПсковКомментариев: 6

Динамика роста заболеваемости коронавирусом в Псковской области остаётся стабильно высокой – за сутки добавилось 28 положительных диагнозов. Об этом сообщил в своем инстаграм-аккаунте губернатор Михаил Ведерников.

«По большей части это следствие майских праздников: новых очагов в регионе нет», - отметил глава региона.

На данный момент в Псковской области подтвержден 541 случай заболевания СОVID-19. За весь период скончались 10 человек, выздоровели 185.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
ПравилаКомментарии 6
Это не следствие майских праздников, это уличная температура в квартирах, и в этом виноваты вы. Холод собачий, а эти, не знаю, как их ещё назвать чтобы не обидеть, рассуждают о росте заболеваемости в своих тёплых дворцах.
4
Я вчера направил счёт на Братчикова на оплату электроэнергии за пользование тепловентилятором
2
такими темпами не успеют нагнать 700 заболевших - неделя осталась
2
По меньшей мере это ХАМСКОЕ отношение властей к гражданам региона, когда последние 10 дней температура воздуха на улице была ниже, чем температура большинства дней прошедшей зимы и это при выключенном отоплениии квартир.
Сталина на них нет !
0
John Designes 22.05.2020 13:12
Удивительно мало простудившихся.Наверно коронавирус дохнет от чая с малиной.
А если еще попариться и водки выпить,то мрет целыми пачками от иноземных процедур.
0
Илья Петров 22.05.2020 13:41
Господина Ведерникова смело можно переименовывать в господина Сосулькина. На месяц оставить людей в неотапливаемых помещениях в разгар пандемии, а потом делать круглые глазки, глядя на статистику по заболеваемости. Всплеск по респираторным и по ковиду ещё впереди. Даже при Турчаке были случаи, когда отопление включали и сроки сдвигали. Настолько циничное, барское отношение к людям, как сейчас пока не позволял себя ни один из региональных руководителей. Здесь вы, многонеуважаемый губернатор, стали рекордсменом.
1
Рейтинг@Mail.ru