Общество

В благоустройстве Порховской крепости принимают участие единороссы

20.05.2020 12:41|ПсковКомментариев: 3

Сотрудники Порховского музея, среди которых партийцы и активисты «Единой России», принимают участие в благоустройстве территории Порховской крепости и в ремонте Дома ремесел. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

В настоящее время Порховская крепость находится на реставрации и закрыта для посетителей. Ведутся работы по благоустройству территории музейного объекта – здесь убирают старые деревья и кустарники, камни, косят траву. В рамках субботников активисты высаживают цветы и подкрашивают поребрики.

Также партийцы помогают делать косметический ремонт в Доме ремесел. На этом музейном объекте сейчас проводятся частично наружные и внутренние работы. В помещениях идет перекладка полов, обивка стен, покраска.

«В условиях карантина по коронавирусу музейные объекты закрыты для посетителей, но мы не теряем время и собственными силами наши сотрудники, в числе которых партийцы, приводят в порядок территорию Порховской крепости, помогают с ремонтом в Доме ремесел. На субботники выходят порядка 6-7 человек, соблюдая все меры индивидуальной защиты и социальную дистанцию. В помещении работа проводится в масках», -  рассказала член партии, директор Порховского краеведческого музея Оксана Ковалева.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 217 человек
ПравилаКомментарии 3
Как вам не стыдно пиариться даже на том, к чему ваша драная партия не имеет отношения. В первую очередь эти люди наверное сотрудники музея и получают зарплату. А партийная принадлежность при чем? А если среди них есть мусульманин или буддист, то уместно сказать, что мусульмане и буддисты возрождают крепость?
0
Петя 3 20.05.2020 13:21
это та самая крепость которую обворовали областные музейщики ?
0
Петр Васильев 20.05.2020 15:35
и сколько среди работавших музейщиков этих партийных активистов? едирасты совсем стыд потеряли в саморекламе
0
Рейтинг@Mail.ru