Общество

Главврач псковской поликлиники с удовольствием отмечает запах хлорки в лифте

20.05.2020 08:55|ПсковКомментариев: 3

Главный врач Псковской городской поликлиники, депутат городской Думы Галина Неваленная поделилась своими впечатлениями от того, как проводится дезинфекционная уборка в подъезде многоквартирного дома на Рижском проспекте, где она живет.

В рамках онлайн-встречи Клуба председателей многоквартирных домов она напомнила, что в подъездах должны по максимуму обрабатываться все поверхности, с которыми соприкасается человек, пишет «МК в Пскове».

«Я с удовольствием замечаю, что в лифте всегда пахнет хлоркой, кнопки лифта обработаны. Так должно быть в каждом доме, - подчеркнула она. - Наверное, какая-то управляющая компания работает лучше, какая-то хуже, но даже от самих жильцов зависит, как они соблюдают гигиенические правила».

По мнению Галины Неваленной, может быть, иногда даже лишний раз «можно самим что-то обработать, чтобы избежать проблем».

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 194 человека
ПравилаКомментарии 3
Дуняша Мухина 20.05.2020 12:52
неваленная это как раз случай, когда лучше лишний раз промолчать, чем ляпнуть глупость. Достойная пара денису иванову
3
Петр Васильев 20.05.2020 15:42
она права. этот лучше чем мочой
0
Aleksandr Smirnov 20.05.2020 21:36
В сообщении Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) говорится, что при распылении в в коридорах, кабинетах или других помещениях дезинфицирующие средства могут вызвать повреждение глаз, раздражение кожных покровов и органов дыхательной системы, что может вызвать тошноту и рвоту. А на улицах такие вещества и вовсе бесполезны, потому что смешавшись с грязью, перестают действовать.
0
Рейтинг@Mail.ru