Общество

Михаил Ведерников поблагодарил псковских травматологов за помощь в лечении коронавируса

20.05.2020 00:21|ПсковКомментариев: 5

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поблагодарил коллектив травматолого-ортопедического отделения Псковской городской больницы за помощь в лечении пневмонии и коронавирусной инфекции.

«В условиях угрозы пандемии нагрузка на систему здравоохранение многократно выросла. Поэтому принципиально важным направлением стала адаптация всех ресурсов под оперативные задачи. В рамках этой работы многие врачи перепрофилировались и наравне с пульмонологами взялись за лечение пневмонии и COVID-19. Среди них и коллектив травматолого-ортопедического отделения Псковской городской больницы. Наши врачи с готовностью ответили на новый вызов, приняли на себя риски и ответственность по противодействию коронавирусу», - написал он на своей странице в соцсети Instagram.

Глава региона отметил заведующего отделением Алексея Зайцева, а также четырех травматологов: Александра Иванова, Александра Криворотова, Алексея Федорова и Иосифа Хорака.

«Спасибо вам за ваш труд!» - заключил Михаил Ведерников.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
ПравилаКомментарии 5
Петр Васильев 20.05.2020 06:54
ето канешна хорошо. а вот где лечится переломанным?
0
С .в 20.05.2020 07:08
Ну конечно ,здесь же доплата,так что ноги не ломайте,лечить некому,все ушли на "борьбу" с короновирусом.
4
Власть в России вообще забыла, что люди болеют другими болезнями, не только коронавирусом. По РТР показывали вопиющий случай, когда на Ставрополье онкобольных с 3-4 стадиями рака не допускали в онкодиспансер на химиотерапию без справки об отсутствии инфекции. Перед онкодиспансером собралась целая толпа. Тяжело больные люди должны рыскать по городу и сдавать тесты за свой счет. И это всё в условиях эпидемии. Иначе чем геноцидом это назвать нельзя.
0
Петя 3 20.05.2020 08:47
Власть хорошая , как и сам народ достойный её !!
у самого народа с памятью провалы реально рулят .
1
Qwa Nt 20.05.2020 09:52
Золотые мужики. Профессионалы и труженики. Так что, не надо, W B, тут деньги приплетать и мерить всех по себе
3
Рейтинг@Mail.ru