Общество

Не все нацпроекты получится реализовать в этом году, заявил президент РФ

19.05.2020 16:17|ПсковКомментариев: 0

Президент РФ Владимир Путин, говоря о нацпроектах, заявил, что какие-то программы могут быть сдвинуты, их не получится реализовать в этом году. Он подчеркнул, что нужно очень грамотно распорядиться высвобождающимся ресурсами от переноса реализации нацпроектов. Об этом президент заявил в ходе онлайн совещания по реализации ранее принятых мер поддержки экономики и социальной сферысегодня, 19 мая. 

«Давайте не будем забывать и о текущей работе, в том числе и о текущей работе по нацпроектам. Ясно, что по целому ряду объективных обстоятельств какие-то наши программы могут быть сдвинуты, что называется, вправо. Чисто по объективным обстоятельствам мы не сможем их реализовать в этом году», - сказал Путин на совещании по реализации принятых мер поддержки экономики и социальной сферы.

«Мы должны понять, что и как нам делать с высвобождающимися неиспользованными в этом году ресурсами. А ими нужно распорядиться очень грамотно в этих условиях, целевым образом направлять их туда, где они сегодня нужнее всего. Я вас прошу посмотреть на ситуацию, на нашу работу и с этой точки зрения. И в ближайшее время мы к этому еще вернемся», - сказал Путин.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru