Общество

Треть заболевших Covid-19 в Псковской области полностью выздоровели

19.05.2020 07:09|ПсковКомментариев: 2

Треть всех заболевших Covid-19 в Псковской области полностью выздоровели. Об этом в своем инстаграм-аккаунте сообщил губернатор Михаил Ведерников. Количество выздоровевших увеличилось до 156 (вчера было 143).

«Действительно хорошие новости. При этом буквально сегодня утром обсуждали с главным государственным санитарным врачом: риски по-прежнему остаются высокими, и неосторожность может повлечь за собой резкий рост заболевания. Поэтому держимся, соблюдаем все предписания Роспотребнадзора, бережем себя и своих близких», - написал глава региона.

 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
ПравилаКомментарии 2
Не сомневаюсь, что выздоровели!
Мою дочь принудительно госпитализировали по подозрению на инфицирование короновирусом. Без предъявления документа о том что тест положительный! Без повторного теста! Без осмотра врача! Без симптомов заболевания! Вот такой произвол творит в нашем городе Роспотребнадзор. Увеличиваем статистику на пустом месте. Подозреваю, что кто-то получает за это не малые деньги. Так сказать, осваивает бюджет. Теперь я окончательно убедилась в том, что у нас не пандемия, у нас политика.
0
Только через два месяца дошло, что никого коронаверсуса нет?
1
Рейтинг@Mail.ru