Общество

«Единая Россия» помогла 100 соотечественникам вернуться из Африки

18.05.2020 21:11|ПсковКомментариев: 6

«Единая Россия» совместно с министерством иностранных дел, министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, а также посольством РФ в ЮАР помогли соотечественникам вернуться в Россию из Восточной Африки. Об этом сообщил руководитель ситуационного «Единой России», заместитель секретаря Генерального совета партии Евгений Ревенко на своей странице в соцсетях.

«Почти 100 человек. Инициативная группа через соцсети обратилась в ситуационный центр партии. Спустя некоторое время борт с россиянами приземлился в Москве. Мы выражаем благодарность коллегам из МИДа за оперативную реакцию и помощь. Отдельное спасибо – вице-премьеру Татьяне Голиковой», – говорится в публикации Ревенко.

При этом волонтерские центры партии по оказанию помощи гражданам в период пандемии коронавируса продолжают поддерживать медиков.

«Продуктовые наборы и средства защиты переданы врачам Удмуртии, Орловской, Новосибирской, Псковской, Челябинской, Саратовской областей, Пермского края, Санкт-Петербурга и других регионов.

Средства защиты передают и сотрудникам ДПС, почты, социальных служб, а также жителям регионов в связи с введением масочного режима», – написал замсекретаря Генсовета партии.

По словам Ревенко, без внимания добровольцев не остаются зоопарки и приюты для бездомных животных в Приморье, Тамбовской области и Краснодарском крае.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
ПравилаКомментарии 6
Петр Васильев 18.05.2020 21:16
и тут едирасты пропиарились
1
Даже не знаю, радоваться ли за них. Зависит от того, откуда они вернулись.
1
Сергей Костец 18.05.2020 22:31
Какие, оказывается, добрые и отзывчивые люди эти едросы! Только граждане болеющие душой за каждого человека в России могли проголосовать за повышение пенсионного возраста, за уголовную ответственность как бы за оскорбление власти. Только у них хватило смелости внести в проект Конституции несменяемость президента, отклонить запрет на наличие у депутатов и чиновников зарубежной недвижимости. Святые люди, чесслово!
1
Пётор Машеров 19.05.2020 05:13
На всех маршрутках нужно приклеить информационное сообщение - организовало движение по маршруту ЕР . Вывозили Граждан из Африки Едросы что за собственные деньги или ограничились совместным фото
для информационного вброса .
1
Петр Васильев 19.05.2020 07:09
Вывозили Граждан из Африки Едросы что за собственные деньги или ограничились совместным фото
для информационного вброса .

----------------оне их по пустыне водили ако поводыри
0
госорганы работали за наши деньги , а эти пропиарились.
голимый фейк и неуважение к власти , в том числе и МИДу
0
Рейтинг@Mail.ru