Общество

В Псковском гвардейском соединении ВДВ ежедневно проводят дезинфекцию казарм

17.05.2020 20:43|ПсковКомментариев: 0

В Псковском гвардейском соединении ВДВ ежедневно проводится противоэпидемическая дезинфекционная обработка жилищно-казарменного фонда, служебных помещений и прилегающей территории.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в департаменте информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, дезинфекцию проводят подразделения РХБЗ Псковского гвардейского десантно-штурмового соединения совместно с работниками структурных подразделений жилищно-коммунальной службы Пскова № 2 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по ВДВ).

Обработке подвергаются здания и сооружения жилого фонда и коммунальных объектов, переданных в оперативное управление и безвозмездное пользование жилищно-коммунальной службе.

Обработка объектов жилищно-казарменного фонда, служебных помещений и прилегающей территории проводится методом орошения с помощью авторазливочных станций АРС-14КМ на базе автомобиля КамАЗ и автономных приборов специальной обработки с хлорсодержащими составами.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru