Общество

ОНФ проводит опрос об обеспеченности медицинских работников выплатами

17.05.2020 15:12|ПсковКомментариев: 0

Общероссийский народный фронт (ОНФ) запустил опрос об обеспеченности медицинских работников, оказывающих помощь больным коронавирусной инфекцией COVID-19, соответствующими выплатами. Об этом сообщается на сайте движения.

Цель опроса – проверить как исполняются указы президента об обеспечении выплатами медицинских работников, оказывающих помощь больным коронавирусной инфекцией COVID-19.

«Принимая участие в анкетировании и честно отвечая на вопросы, вы можете внести личный вклад в контроль за справедливым распределением федеральных выплат тем, кому они полагаются по праву», - отметили в ОНФ.

Пройти опрос можно здесь

Напомним, ранее президент России Владимир Путин заявил, что все регионы должны обеспечить максимально простую систему выплат персоналу, работающему с больными коронавирусом. На совещании по поводу строительства медицинских центров Минобороны он заявил, что средства должны начисляться за факт работы с больными, а не за отдельные часы или минуты, проведенные с пациентами. Путин пообещал вернуться к этой теме в понедельник или вторник.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru