Общество

Состояние протоиерея Смирнова, заболевшего коронавирусом, оценивается как тяжелое

16.05.2020 11:56|ПсковКомментариев: 5

Протоиерея Димитрия Смирнова подключили к аппарату ИВЛ, сообщает телеграм-канал Mash. Священнослужитель попал в больницу в начале мая — из-за коронавируса и вызванной им пневмонии. При этом за неделю до госпитализации он называл пандемию чрезвычайно полезным явлением. Сейчас клирик находится в реанимации, врачи оценивают его состояние как тяжелое, сообщает телеграм-канал.

69-летний глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов недавно перенес операцию и относится к группе риска.

Напомним, протоиерей Смирнов приобрел скандальную известность после того, как назвал женщин, которые живут с мужчинами в гражданском браке, бесплатными проститутками. Впоследствии он назвал коронавирус «чрезвычайно полезным явлением», а потерю многими россиянами работы из-за ситуации с коронавирусом и отсутствие накоплений - «страшными картинками, которые рисуют бесы».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
ПравилаКомментарии 5
Qwa Nt 16.05.2020 12:16
Протоиерей Димитрий Смирнов ранее заявлял:
Заболели? Ну понятно. Ищите паршивую овцу, значит. Идите, смотрите, может оно и шифруется — крестик для виду носит, а на храм не жертвует, молитв не знает. Или открыто сатанинствует, называет себя агностиком — это тоже по сути служение сатане. Вот найдите и за грудки такого, скажите: доволен, собака? Видишь, чего добился своим безбожием? Я считаю, по мордасам таких и в храм тащить молиться. Вот так может ещё и спасёмся», – сказал он.
«Это вот такой вид чистки, можно сказать. Кто-то думал — пропущу пост, а что мне будет? Икону забыл протереть — ладно, Господь не заметит. Всё замечено, дорогие. Всё записано. А теперь и отвечать пришла пора», – заключил Смирнов.
Интересно, а теперь, когда пришла пора отвечать, к кому он относит теперь себя? Крестик для виду носит? На храм не жертвует или молитв не знает? А может, и это скорее всего, открыто сатанинствует? Что еще?
1
Чего его в больничке то держат? По мордасам и в храм молиться...
1
John Designes 16.05.2020 14:48
Антихристу поп тайно поклонялся,от него и награда.Поделом.
1
Вот это ответочка прискакала! Не дай. Бог...
1
Петр Васильев 16.05.2020 16:40
Вот это ответочка прискакала! Не дай. Бог...

----------------будка иванова. вот ты будишь лаицца и к тебе прискочит. карга старая
3
Рейтинг@Mail.ru