Общество

Коронавирусом в Псковской области заразились 358 человек

13.05.2020 12:29|ПсковКомментариев: 5

По последним данным, коронавирусом в Псковской области заразились 358 человек. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников на заседании оперативного штаба по обеспечению устойчивого функционирования экономики региона. 

Губернатор заметил, что благодаря слаженной межведомственной работе динамика по заболеванию заметно снизилась - она меньше, чем прогнозируемая.

«Нерабочие дни закончились, но это не означает остановку борьбы с коронавирусом и смягчения ограничительных мер», - сказал Михаил Ведерников.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
ПравилаКомментарии 5
Я - человек с чистой совестью и репутацией СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ Граду Пскову и Всему Миру следующее. Вы еще не знаете, что происходит в епархиальном отделе грантов и программ. Митрополит Шевкунов набрал весь отдел из уголовников и мошенников с судимостями. Скандально известный Константин Белов из Лиги Молодежи тоже бабки ворует у Тихона. Об этом все знающие люди говорят. Кого то выбросили из ментуры и уфсин. Теперь все пригреты Шевкуновым. Вероятно Шевкунов с ними одной масти. Серафим Козулин вместе с Лапшиным занимаются преступной схемой отмывания денег на реставрации епархиальных объектов. Там у Шевкунова несколько преступных групп работает по выводу бюджетных средств. Любой порядочный человек больше не будет даже в храм ходить после этого. Берегите себя, псковичи и обходите стороной псковскую епархию.
1
Уже тошнит от этих "сводок". Москву блокируйте, дайте остальным ЖИТЬ.
1
John Designes 13.05.2020 15:10
Ну,слава богу,скоро план на 500 голов выполним.
А насчет уголовников,то церковь всегда с ними якшалась,
ибо "святым" отцам важней раскаявшийся(якобы) грешник,
чем особо не грешивший мирянин.
1
После "заражённого" и вылечившегося Мишустина, а теперь Пескова это шоу гораздо интереснее стало.
1
Известно, что величина насыщения гемоглобина кислородом отражает резервные возможности организма больного пневмонией. Известно также, что у больных 60 лет и старше, у пациентов, страдающих хронической обструктивной болезнью легких, сахарным диабетом, циррозом печени, алкоголизмом, наркоманией, у лиц, имеющих застойную сердечную недостаточность, хроническую почечную недостаточность, дистрофию, снижены резервные возможности организма. Делайте выводы :)
0
Рейтинг@Mail.ru