Общество

Дмитрия Пескова госпитализировали с коронавирусом

12.05.2020 15:28|ПсковКомментариев: 10

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что заразился коронавирусом. Как пишет РИА Новости, сейчас он находится в больнице.

«Заболел, лечусь», - сказал Песков.

Дмитрий Песков сообщил ТАСС, что очно контактировал с президентом Владимиром Путиным больше месяца назад.

«Мы под контролем врачей. Все в порядке. Я практически за два дня прихожу в себя, у меня нормализовалось все: и кровь, и температуры нет. Говорят, что женщины переносят это легче, наверное, это правда. Дмитрий Сергеевич тоже под контролем, с ним все в порядке. Лечимся. Мы в больнице: чтобы не подвергать [риску заражения] всю остальную семью, мы решили лечь в больницу. Вся семья сидела в строгой изоляции. Мой муж работал. В связи с этим есть только один тезис, что, скорее всего, это от него, так как он первый заболел. Он принес с работы», - рассказала Daily Storm супруга Дмитрия Пескова Татьяна Навка.

Напомним, в канун майских праздников диагноз COVID-19 был поставлен премьер-министру Михаилу Мишустину. Об этом он сообщил в ходе онлайн-совещания с Владимиром Путиным. «Я хочу пожелать вам выздоровления, поправляйтесь. Думаю, вы будете оставаться в такой же хорошей форме, принимать участие в выработке решений по поддержке граждан», - обратился к нему президент. 

Сейчас глава правительства постепенно идет на поправку. «Михаил Владимирович продолжает проходить плановое лечение в одном из государственных медицинском учреждений. Врачи отмечают положительную динамику в состоянии его здоровья», - поделились в пресс-службе.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
ПравилаКомментарии 10
Ай-ай, не помог ему блокатор вирусов в виде бейджа. Зря только деньги потратил.
1
Точно выход на плато и на работу...
1
Петр Васильев 12.05.2020 15:41
совсем президента обложили болящие со всех сторон
1
Sebast'yan Perejra 12.05.2020 15:45
Солнцеликий вообще из бункера не выйдет теперь?
1
петя кукушкин 12.05.2020 16:32
Это наверное в Москве мода такая пошла
1
Ипсдаболы
1
Майк Вазовски 12.05.2020 17:38
Жаль,вылечат же попугая..
1
Дома не сиделось?
1
еще один остался...
1
Бункер это хорошо. Запереть и залить цЭментом
1
Рейтинг@Mail.ru