Общество

Жители Острова жалуются на огромные очереди у отделения почты

12.05.2020 12:34|ПсковКомментариев: 0

Жители города Остров в социальных сетях жалуются на огромные очереди у отделения Почты России. Фото опубликованы в группе «Подслушано в Острове». Местные жители отмечают, что, по их мнению, до начала ограничительных мероприятий на почте было безопаснее и не скапливались такие большие очереди.

Фото из группы «Подслушано в Острове»

«Большое спасибо нашей почте России за то, что как думают о нашей безопасности. Кажется,​ теперь понимаю, откуда у нас 53 заболевших... Каждый, кто был на почте, контактировал минимум с 10 людьми из всех очередей», - пишет местный житель.

При этом острвич уверяет, что очереди скапливаются каждый день, и просит прокуратуру провести проверку.

Фото из группы «Подслушано в Острове»

«Вот кого действительно надо штрафовать ,так это такие халатные организации, а не бедных бабушек, в одиночку идущих в аптеку!» - высказывается местный житель.

Однако не все горожане согласны с позицией мужчины. Некоторые в комментариях указывают, что ограничительные меры действуют для всех и для всех они одинаковы. «Как в аптеку заходят по два-три человека, так это норма, почему другим организациям нельзя сделать такой же режим?» - пишет горожанка.

Отметим, ранее на очереди у почты жаловались и жители Пскова. Тогда УФПС Псковской области опубликовали обращение, где просили клиентов воздержаться от посещения отделений связи, если в этом нет крайней необходимости, а также пользоваться дистанционными каналами обслуживания. 

 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru