Общество

Андрей Турчак: Президент обозначил приоритеты в работе «Единой России» на ближайшее время

11.05.2020 22:52|ПсковКомментариев: 3

Поддержка семей с детьми, занятости, пакет стимулирующих мер для бизнеса, налоговые послабления - президент обозначил приоритеты в работе «Единой России» на ближайшее время, заявил сенатор от Псковской области, секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак, комментируя сегодняшнее обращение Владимира Путина к россиянам.

«Во-первых, партия в кратчайшие сроки законодательно обеспечит реализацию поручений президента и их правовое сопровождение. Во-вторых, не должно быть никакой бюрократии и сложностей при получении мер поддержки. Как для бизнеса, так и для граждан. Мы берем этот вопрос на особый контроль в регионах. Информация оперативно будет передаваться в правительство России и администрацию президента. Мы вместе должны обеспечить выполнение поставленных задач», - сообщил он.

Андрей Турчак подчеркнул, что особое внимание будет уделено выплатам врачам и социальным работникам. «Мы в партии запускаем отдельное направление по контролю за тем, чтобы средства дошли до людей. В случае необходимости будем привлекать для проверок правоохранительные органы. Поддержать врачей - наш долг», - сказал секретарь Генсовета партии.

«И, в-третьих, мы разработали и направили в правительство ряд предложений по поддержке экономики. Уверен, что они найдут отражение в третьем пакете антикризисных мер, о которых сказал президент», - отметил Андрей Турчак.

Кроме того, партийная группа по подготовке предложений в общенациональный план восстановления экономики уже начала работу. В нее вошли представители бизнеса, науки, губернаторы - секретари партийных отделений, депутаты и сенаторы. Уже на этой неделе часть предложений будет направлена в правительство.

опрос
Не пора ли отключать отопление?
В опросе приняло участие 366 человек
ПравилаКомментарии 3
Да пошёл ты........
0
Петр Васильев 12.05.2020 07:02
12.05.2020 06:54

---------------присоединяюсь
0
Михаил Наумов 12.05.2020 11:38
У ваших, из ЕР, вождь Медведев?
0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru