Общество

Жители шотландского города прислали псковичам письмо поддержки в условиях коронавируса

10.05.2020 10:02|ПсковКомментариев: 0

Псковичам продолжают поступать слова поддержки от жителей городов-побратимов в связи с пандемией коронавируса.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципалитета, соответствующее письмо поступило в адрес главы Пскова Елены Полонской из шотладнского города Перт и Кинросс.

«От имени жителей Перта и Кинросса хочу выразить наилучшие пожелания вам и всем друзьям в наших зарубежных породненных городах в эти неслыханные времена. Все мы во всем мире едины в нашем отношении к этой ужасной пандемии COVID-19. Следующие несколько месяцев будут вызовом каждому, так как у нас в приоритете безопасность и здоровье наших жителей», - отмечается в письме за подписью провоста шотландских Перта и Кинросса Денниса Меллоу.

При этом Меллоу выражает уверенность, что несмотря на то, что настоящий момент любые поездки и визиты невозможны, породненные сообщества найдут новые пути сохранить дружбу, процветание и мужество в эти трудные времена.

«От имени всех нас здесь в Перте и Кинроссе шлю мои наилучшие пожелания, пожалуйста, будьте в безопасности и благополучии, и мы будем рады наверстать упущенное в не очень отдаленном будущем», - говорится в заключительной части письма.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru