Общество

Порховские активисты высадили цветы под окнами ветеранов

07.05.2020 12:15|ПсковКомментариев: 0

Порховский район присоединился к акции «Палисадник Победы», которую в преддверии Дня Победы проводят единороссы совместно с активистами всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Исполнительный секретарь районного отделения «Единой России» Светлана Григорьева вместе с руководителем  местного отделения организации «Волонтеры Победы» Надеждой Яковлевой и активистом Анной Григорьевой установили вазоны с цветами под окнами домов в городе Порхове, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны Капитон Никоноров, Иван Михайлов и Евгения Михайлова, а также у дома в деревне Попадинка, где живет участник войны Алексей Мартынов.

«Мы решили высадить цветы в вазоны и установить их у домов, чтобы порадовать наших уважаемых ветеранов. Они наблюдали за работой в окна, со слезами на глазах благодарили за внимание и заботу. Мы хотим, чтобы высаженные цветы подарили хорошее настроение нашим ветеранам и радовали их в весну 75-летия Победы», – отметила Анна Григорьева.

До 8 мая участникам акции «Палисадник Победы» предлагается благоустроить и высадить растения у домов ветеранов с соблюдением мер, предусмотренных эпидемиологической ситуацией в субъекте. В акции могут принимать участие не более 3 человек на одном участке. Облагораживание производится около дома, в котором проживает ветеран.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 179 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru