Общество

Выход на водоемы Псковской области на моторных лодках и гидроциклах запрещен до 15 июня

07.05.2020 11:25|ПсковКомментариев: 0

На водоемах Псковской области до 15 июня продлены сроки запрета движения на моторных плавательных средствах. Об этом Псковской Ленте Новостей Новостей сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

До указанного дня запрещается движение на моторных плавательных средствах всех типов (с подвесными лодочными моторами, электромоторами, стационарными двигателями), в том числе на гидроциклах, на любых водоемах области.

Обо всех выявленных и предотвращенных фактах нарушений просят информировать отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Псковской области по телефонам: 8(8112) 56-05-31, 56-05-47. К нарушителям будут применяться штрафные санкции в соответствии со статьей 8.37 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

В условиях сложной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, жителей региона призывают временно воздержаться от посещения водоемов области с целью добычи (вылова) водных ресурсов. «Убедительно просим вас выполнять рекомендации Роспотребнадзора, берегите свое здоровье и здоровье окружающих!» - сказали в ведомстве.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru