Общество

Ослабление ограничительных мер обсудят в Псковской области 12-15 мая

07.05.2020 09:42|ПсковКомментариев: 6

Следующие послабления в плане ограничительных мер в условиях борьбы с коронавирусом в Псковской области планируется обсудить в период с 12 по 15 мая. К этому времени станет ясно, как пройдены майские праздники, и какой по масштабу будет следующая волна, сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем инстаграм-аккаунте.

«Президент РФ сказал, что выход из ограничительных мер по борьбе с инфекцией должен быть аккуратным и постепенным.
Именно такой политики мы продолжаем придерживаться в Псковская область: сверяем каждое решение с оперативной ситуацией, с позицией Роспотребнадзор, полиции, медиков. У нас сложилось хорошее межведомственное взаимодействие, которое позволяет оперативно реагировать на все изменения и принимать взвешенные, эффективные решения», - написал глава региона.

Он призвал жителей области потерпеть - не выходить лишний раз из дома и не подвергать риску себя и окружающих.

опрос
Сколько денег планируете потратить на новогодний стол?
В опросе приняло участие 176 человек
ПравилаКомментарии 6
поняли что по бюджету не вывозят и решили все открыть
1
...и какой по масштабу будет следующая волна...Химзащита ждет вас все лето, так бы и сказал.
2
Доотменяетесь так что народ класть будет некуда!
2
Alexandr Trusov 07.05.2020 12:47
googl%#%АГОДАРНЫЙ ЗРИТЕЛЬ 07.05.2020 12:28
Доотменяетесь так что народ класть будет некуда!

Не читай газет на ночь, а лучше вообще не читай - дебил
1
Каролина Рол 07.05.2020 15:00
Надо открывать торговые центры, но пускать туда только в масках. Пора также открыть кафе и столовые, где можно поставить столики на улице.
2
НИЧЕГО они отменять не будут - тупо НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО надо делать, НИКАКОГО анализа ситуации в области нет, их задача ( как у теплосетевиков в зиму - лишь бы не прорвало трубу ) - тупо выстоять , чтобы не попасть под "раздачу" ВВП. Как Москва будет "ослабляться", так и область тоже. Так что у кого ЧТО есть, то и будете ЕСТЬ.
0
Рейтинг@Mail.ru