Общество

В «Единой России» собрали более 70 миллионов рублей на оказание помощи в связи с пандемией

06.05.2020 14:50|ПсковКомментариев: 1

В «Единой России» уже собрали более 70 миллионов рублей членских взносов на оказание помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Деньги направят на закупку средств индивидуальной защиты для медиков и компьютерной техники для школьников, а также адресную поддержку граждан, сообщает телеграм-канал партии.

«До начала майских праздников наши коллеги-однопартийцы перечислили на эти цели 26 миллионов рублей. Хотел бы сказать всем большое спасибо. По состоянию на 6 мая сумма уже превысила 70 миллионов. Сбор средств продолжается», - сказал в ходе онлайн-совещания с регионами секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. 

По его словам, наибольшую активность проявили представители партии в Краснодарском региональном отделении, Татарстане и Калмыкии, Курганской области и Санкт-Петербурге.  

Ранее председатель «Единой России» Дмитрий Медведев призвал депутатов Госдумы, сенаторов и представителей партии в регионах внести в виде членских взносов свою месячную зарплату на оказание помощи гражданам и медикам в связи с пандемией.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 1
Andrey Kukushkin 06.05.2020 20:50
Когда-то гр. Турчак заявил, что члены ЕР пожертвуют по месячной зарплате. Членов ЕР - 2 миллиона ((9) Андрей Караулов).
Итого, члены ЕР скинулись по 35 рублей. Бедненькие, как же они выживают на таких зарплатах!
0
Рейтинг@Mail.ru